Беременность - вопрос №582958

Здравствуйте! Мы с мужем уже полгода стараемся зачать ребенка. Пока безуспешно. Скажите, пожалуйста, когда я забеременею? Елена, 02.05.86 г.р. Муж-Андрей, 24.10.77 г.р

Ответы

Елена у вас есть проблемки не большие.это все убирается.напишите в чат-я дам подробную консультацию.

через год

Елена, здравствуйте!

ваши каналы для продолжения рода-перекрыты...

есть шанс стать родителями после того, как я прочищу и их и поставлю защиту на вас обоих… Обращайтесь!

Здравствуйте Елена!

У вас могут быть дети, бесплодия нет, но нужно обязательно убрать родовой негатив, именно эта программа блокирует детородный канал...

Вы можете получить мою помощь или более подробную информацию, обратившись в личный чат…

Добра и Света Вам!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ и оценить работу экспертов, отозвавшихся на Вашу проблему.

Елена, в ближайшие полгода это будет проблематично сделать. Больше это связано с мужем.

Здравствуйте! В конце года есть шанс, что Вы забеременеете. Следите за здоровьем и у Вас всё получится. Не падайте духом, в 2014году у Вас будет ребёнок. Удачи Вам!

Здравствуйте!!! Леночка есть негатив на вас, если от него избавить вы забеременеете!!! Счастья вам!!!

---

С уважением, Елена!!!

Здравствуйте. по датам рождения проблем быть не должно. Потому нужно смотреть по фото в чем проблема

Здравствуйте, Елена!

Вы очень необычная пара, и у вас родится необычный ребенок. Ему трудно будет прийти в этот мир без помощи медиков и магов. Если обратитесь ко мне, узнаете остальные подробности.

У вас ближайшие три года вообще не должно быть в этом проблем по идее. Так что не опускайте руки и продолжайте попытки, скоро они увенчаются успехом!