семья - вопрос №583648

Здравствуйте.Олеся,21.07.1987 в 5:30 утра, в Латвии.г.Рига.Живу в России, Моск.об-ть.Нет ли на мне негатива, препятствующего устройству личной жизни.созданию семьи?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, по картам я не вижу каких-то плохих карт.У вас будет семья и дети.У вас просто семейное счастье придёт в более осознанном возрасте.Через 13 месяцев приблизительно у вас выпадает беременность девочкой, значит вскоре и мужа повстречаете.Сами не думайте о плохом, наши мысли материальны, всё у вас будет, просто у всех своё время, и не стоит какие-то трудности в жизни связывать всегда с магией.Удачи!