Здравствуйте! Мне 18 лет и... - вопрос №583665

Здравствуйте! Мне 18 лет и я никогда не встречалась ни с кем. У всех моих подруг есть парни, а я осталась одна. Я даже не целовалась еще ни разу. Чувствую себя изгоем, особенно сейчас, когда вокруг одни парочки. Вроде бы и красивая, и не глупая, а одна. Это вообще нормально в моем возрасте не иметь никаких отношений с парнями?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Ситуация, по нынешним временам редкая, но не уникальная. По статистике около 3х процентов девушек, на европейской части России, к 18годам сохраняют свою девственность. Если любви ещё небыло, значит вы ещё встретите ВАШЕГО парня! Ищите по общим интересам, того кому вы сможете довериться. Любви и мудрости.

Проголосуйте, пожалуста, и поставьте ЗВЁЗДОЧУ возле лучшего вопоса.

Специалисты старались  уделили вам и вашей проблеме время. Проявите благодарность!