Бросать ли мне мужа? - вопрос №583748

с мужем мы расписались, потом развелись.на протяжении уже 4 лет после этого мы и не в браке, и ничего не получается, но какие-то чувства остались.сечас встретила мужчину своей мечты, вот думаю, уходить ли мне от мужа?

Ответы

нет данных -ни ваших, ни мужчин. Желательно фото для диагностики

Елена, только Вам принимать решение. Но сейчас Вы  и сам не гам и другому не дам. Решите для себя один раз и отмахните ненужное.