ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТСЯ ! ! ! - вопрос №584024

Встречался с девушкой, понял, что она не безразлична мне. Но она сказала, что у нее отношение ко мне как к другу и не более и попросила разойтись. Я не стал ей перечить, согласился с ней и отпустил ее. Теперь не могу найти себе места. И подозреваю, что она начала с кем-то встречатся. Что мне делать в етой ситуации? Как мнееевернуть ?

1 ответ

Ответы

Стоит подождать, дать своей любимой девушке возможность разобраться в своих чувствах и пожелать ей счастья… только так Вы сможете ее вернуть.С ув.Ольга Ильинична

Галина