Судебные решения - вопрос №584168

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Меня зовут Елена, 01.05.11974, родилась в 5 утра в г. Тула. Муж, Вячеслав, 01.01.1972, родился в 10 утра в Нарьян-Маре. Мы с мужем оба обращались в суд и оба выиграли свои дела. Я выиграла 65 тысяч, а муж 135 тысяч рублей. Однако до сих пор денег мы не получили, хотя с момента вынесения решений прошло приличное время.Все время появляются какие-то обстоятельства, которые не позволяют получить нам деньги. А они нам очень нужны. Подскажите, когда мы сможем их получить и получим ли вообще. Заранее спасибо за участие....

Дополнение автора от 20.03.13 10:38:49

в моем случае уже запущено исполнительное производство. Сейчас подан запрос на поиск счетов организации, которая должна мне деньги, но эта организация не согласна с решением суда и она подает апеляцию, хотя прошло три месяца с принятия судом решения. У мужа приставам документы из суда передали почти год назад. Уже нашли и арестовали и машину и счет человека, который должен ему деньги. Но не могут найти человека самого. Его просто нигде нет.....

10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

он есть и все вернется!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы теряете время. Пишите судевным приставам, пусть налаживают оремт на имущество должников.

Добрый день пока так и вижу Вас как бы просящими, пока нерешия в ближайшие 3-и месяца не вижу.

С Уважением, Татьяна.

Здравствуйте, не ждите быстрого возврата денег от этой ситуации, еще пройдет много времени прежде чем вы получите чего хотите.

Да, получите, найдут того человека, который вам должен, с его стороны идет бессмысленное упрямство и жульничество, сколько веревочке не виться, конец будет. Весь вопрос во времени.

Настаивайте с исполнителями. Сами они не шевелятся — у вас сумма не большая и процент им малый.

Деньги затягиваются

Боюсь ситуация может затянуться не на один год. Деньги действительно есть, они уже приготовлены по сути вам… но как будто до вас они так и не дойдут.

Здравствуйте.

Вытянула вам по одной карте. Для Вас выпала 6 Пентаклей. Скорее всего деньги получите, думаю — уже в этом году.

Для мужа Рыцарь Жезлов перевёрнуто. Подозреваю, что того человека, что должен денег, так и не найдут, и очень мало шансов, что деньги будут выплачены...

Добрый вечер! Пока что еще будут трудности в получении средств, как по вашим вопросам, так и по вопросам мужа. К сожалению, в ближайшее время еще будут припяствия.

Здравствуйте Елена!

Деньги по судьбе Ваш муж получит, возможно уже после развода и через длительное время, но получит. У Вас посложнее, так как там задействованы «нечестные» люди и получить с них что-то очень трудно… Они сейчас всячески пытаются оттянуть время, но в принципе переиграть уже не получится, правота за Вами… Постарайтесь «поднажать» на приставов, активизировать и катализировать их работу, это может дать хороший результат… Вы кстати далеко не единственный человек — их клиент, котрому они по суду должны деньги...

Вы можете получить мою помощь или более подробную информацию, обратившись в личный чат…

Добра и Света Вам!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ и оценить работу экспертов, отозвавшихся на Вашу проблему.