будущее - вопрос №584644

Здравствуйте! Меня интересует будущее моей семьи (я, муж, сын, дочка).Будем ли мы с мужем живы здоровы, что бы вырастить детей. Будут ли дети здоровы и счастливы в семьях.

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Вы не указали данные, но судя по энергетике идущей от вашего исьма все у вас и у детей будет хорошо.Будете и живы и здоровы и детей до ума доведете.живите счастливо.Удачи вам.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Все у Вас будет хорошо, не переживайте. Вы и муж будете живы и здоровы.Детей вырастите и у них все сложится удачно в жизни.Дай бог Вам всего хорошего.

Все будут живы здоровы, все будет нормально у вашего семейства, но конечно не без проблем и препятствий… Собственно как и у любой семьи на земле.

На данный момент у вас нет причин переживать, у вас все будет хорошо. Детей вырастите С уважением, Фируза

Неонила