здравствуйте у меня проблема в... - вопрос №584646

здравствуйте у меня проблема в том что мы с мужем очень часто рассходимся я очень его люблю и он но что то нас разводит хочу просто узнать что и будем ли мы вместе или уже все меня зовут Екатерина родилась 17 августа 1989 он Василий родился 4 февраля 1993 г я лев он водолей по знаку года я змея онпетух. прошу помогите советом ваших способностей

Ответы

да рано ему жениться — он только гулять начинает.Водолей и петух — гремучая смесь

Здравствуйте, Екатерина.

К сожалению, у вас очень сложная совместимость, особенно для такой молодой и не умудрённой жизненным опытом пары. Вероятность возвращения есть, но маленькая. И на всю жизнь вместе вряд ли будете.