депрессия как исцелить себя,советы ваши - вопрос №584944

Здравствуйте.Всю жизнь у меня жизнь складывается с депрессии, тоски, печали, страха, угнетенности, неуверенности, неудачами.Мне 24 года и я девушка, хочу со всем этим справится и поставить точку этим страданиям и мучениям.Помогите, может заговор почитать, нет сил уже справляться со своими слабостями.

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Здравствуйте, заговор прочитать, поможет на час, а жизнь то длинная.

Надо настраивать себя на позитивный лад , искать во всём не только плохое, но и

плюсы.Они есть и в трудностях и даже в страхе есть плюсы.

Страх — защитная реакция и оберегает от  опасности. Но поддаваться

постоянной депрессии не надо.

Начните с того, что перечислите всё хорошее, что у вас есть в жизни и

запишите  в тетради.

Так же напишите  те цели, которых бы вы хотели добиться в жизни  — по

пунктам  Тогда вам бужет проще составить план вашей деятельности,

чтобы  почаще  у вас были удачи

Жаль, что не обозначили своих данных. Негатив с вас снять нужно, просто читать заговор на грязную энергетику, все равно что на грязный пол чистую, новую мебель ставить. Сначала нужно убраться, а потом наполнить ваше внутренне пространство.

Здравствуйте! Первым делом вас необходимо продиагностировать по фото на наличие негатива, если же он есть, то нужно проводить чистку, чтобы улучшить ваше общее самочувствие и предотвратить дальнейшие ваши неудачи и разочарования. Проблемы нужно решать, а не замыкаться в себе, практически любые проблемы решаемы. И конечно же главное позитивный настрой, в любой неудачи можно ведь найти и позитивные моменты.

Заговор можно читать любой из интернета, еще лучше сочинить его самой, своими словами попросить то, что желаете.
Для заговора нужны силы (энергия) а у вас ее давно уже не хватает.
Потому для начала нужно исцелять энергетику ауры, за этим и приглашю в чат.

Заговор без энергии —  по принципу как автомобиль без бензина — кто заправляет тот и едет. (есть еще несколько условий)

Работа над собой и сделайте себе чистку

По мнению автора лучший ответ отсутствует.