помогите.... - вопрос №585174

здравствуйте! дело в том, что я влюбилась в парня, но у него есть девушка, он её не любит… да и меня собственно тоже, но мы начали в тайне встречаться… я рассказала своей близкой подруге, а она разнесла эту новость по всем друзьям, дошло и до его девушки, она простила, и попросила лишь перестать со мной общаться… осталась я без подруги,и без человека с которым мне хорошо… третий день уже плохо… не знаю что делать со всем этим… я могу быть с ним, но опять же в тайне, мне он говорит что она ему не нужна, а не расстается с ней потому что боится что она что то с собой сделает....

Ответы

Здравствуйте, Дарья! Самооценку своему парню Вы здорово повысили, столько девушек за него бьется. Но я не поняла, Вы заранее знаете, что он Вас не любит, как впрочем и свою девушку, зачем Вам это одолжение и унижение с его стороны. Все тайное всегда становится явным. На мой взгляд дело в нем, а Вам просто не хватает какой-то интриги, остроты в жизни.