Квартирный вопрос - вопрос №585304

Меня зовут Анна (17.01.77) очень бы хотелось с семьей переехать в большую квартиру и вроде бы есть предпосылки но что то никак не срастается. Получится ли такой переезд?

10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Анна расклад «Колесо фортуны»

срок 3 месяца

Отвед по смыслу «Да» — переезд состоится в загаданный срок, колесо выпало в первой позиции.

Под колесом кстати выпала башня (п) — переезд будет скорее всего вынужденный, подталкиваемый обстоятельствами. А вот почему не срастается, умом вы понимаете, что старая квартира, хуже 7-ка кубков — отсутствие иллюзий, но к ней идет какая-то эмоциональная привязанность, привыкли — то есть все родное, это может и не проявляться на сознательном уровне.

И еще хочется добавить, что как бы еще не время, если сильно будете торопить события, могут возникнуть трудности, все должно идти своим чередом

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Да, у Вас все получится, просто пока еще не пришло время. Наберитесь терпения.

С уважением,

Амели.

в 37 лет переедите. Терпения и Удачи.

, 3 года.) Так или иначе улучшение есть на вашем путиВ тройной срок переедите. (это возможно 3 недели, 3 месяца

в этом году все нормализуется!

Добрый день! В ближайшее время, к сожалению, переезда еще не будет, будут проблемы, но вы настраивайтесь на позитивный результат, с вашей стороны есть опасения и действительно многие обстоятельства на данный момент и в ближайшее время не складываются в пользу переезда

Очень мало вероятно… Вы сами как будто ничего не предпринимаете чтобы скорее уже перебраться на новое место. Очень мало энергии и сил тратите на решение этой проблемы. Но возможность действительно есть и она будет полностью зависеть от вас.

Здравствуйте, Анна! В этом году Вы переедите в большую квартиру, Ваша мечта исполнится.Период с 30 марта по 11 сентября 2013 года.В этот период открываются у Вас Ворота Золушки, когда исполняются заветные мечты.

Добрый! Переез будет, но не так быстро как бы вам хотелось будут небольшие трудности.которые успешно разрешаться. Все у вас получится, немного терпения все будет хорошо. Переедите и будите жить в светлой квартире. Удачи и терпения.

Здравствуйте Анна!

Да, такой переезд Вашей семье конечно пошел бы на Благо, но в ближайшее время по судьбе его нет. Очень много факторов этому мешает, да и негатив вокруг Вашей семьи тоже...

Вы можете получить мою помощь или более подробную информацию, обратившись в личный чат…

Добра и Света Вам!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ и оценить работу экспертов, отозвавшихся на Вашу проблему.