Здравсвуйте, уважаемые эксперты! Меня звать... - вопрос №585793

Здравсвуйте, уважаемые эксперты! Меня звать Елена, родилась я 27.09.1978 в 05.45. Подскажите пожалуйста устроиться ли у меня личная жизнь, будет ли у меня своя семья, муж, дети, просто так не выносимо дальше жить.Не ушто судьба такая у меня всё время быть одной?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена.

Не позднее 22 июня в Вашей жизни появится новый мужчина — чудесный, добрый, милый, порядочный, уважительный, — просто хороший и добрый человек.

Далее — Ваша задача: увидеть его, заметить, так  сказать, в толпе, оценить его скромность, «неброскость», его душевные качества… возможно, у него будет незначительный физически недостаток (не заметный, не иновалидность, просто небольшой изъян)… может быть, и нет… нужно всё это — СМОТРЕТЬ,

От Вас будет зависеть — сможете ли Вы принять его всей душой, всем сердцем, полюбить, ответить взаимностью.

В Вас есть качества, которые могут этому помешать, — и причины тому в Вашем прошлом (Ваши прошлые переживания, недоверие к людям вообще и мужчинам в частности). Но всё это поправимо. Обращайтесь, помогу, чем смогу.

С уважением,

Дарина.

Спасибо за оценки ответам Экспертов и выбор  Лучшего — ЗВЁЗДОЧКОЙ!

 P.S. Вам выпали отличные руны — Ваша судьба быть счастливой женой и хорошей мамой… первый ребёнок — мальчик, притом… сразу.

Лучший ответ по мнению автора

Натали