личная жизнь - вопрос №585918

Добрый вечер! Скажите, пожалуйста, что ждет меня в личной жизни в этом году, встречу ли я своего мужчину? Очень хочется, наконец то, счастливых отношений, взаимной любви. Ирина 20.03.1978. Благодарю за ответы.

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, Ирина.

В этом году Вы познакомитесь с мужчиной и это будет взаимная любовь, велика вероятность беременности от него.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ирина, здравствуйте.Да в этом году состоится встреча с мужчиной.влюбится в вас и вы в него тоже.вижу крепкие хорошие отношения и выпадает вам свадьба.счастья вам.

В этом году вы еще не встретите счастливых отношений. А в конце 2014 года ожидается роман. Вам сложно вообще быть в отношениях из-за своего независимого характера.

Год +- реальный срок чтоб реализовать это желание.
Естественно, если событие до сих пор само по себе не произошло — пора задуматься в чем вам нужно измениться, чтоб создать условия для прихода в вашу жизнь именно вашей половинки.

и-и-и естественно реализовать эти изменения.

Спасибо за внимание к моему ответу.
С желанием изменяться, Добро пожаловать в чат!
Пусть и от вашего сияния Мир станет Радостнее и Светлее !!!

✅Настасья Павловна✅