Сижу играю и слушаю музыку... - вопрос №586133

Сижу играю и слушаю музыку одновременно. тут как буд то короткое замыкание и комп не вырубается но экран не пашет! Ребут и все нормально! Что делать?

Ответы

Это случилось единоразово или повторяется? Если повторяется, то после каких определённых дейтсвий, подробно опишите. И что означает ваше выражение «коротное замыкание», что именно происходит?