монитор и видеокарта - вопрос №586666

Здраствуйте. Купил видеокарту Power Color HD 7850, вместо старой HD 4670 и стал мерцать монитор на играх, драйвераустановил, менял переходники — бесполезно.

OC — Windows 7 x64, процессор — Athlon X4 750K, материнка — GIGABYTE F2A85XM-HD3, ОЗУ — Kingmax DDR-III DIMM 8Gb, монитор — FLATRON LG L1953S, БП — FSP SPI 600W.   Что с этим делать? Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

и включите синхронизацию с обратным ходом луча в настройках драйвера и настройках игры (v-sync, vertical-synchronisation)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

частота монитора выставлена в приемлимое? да и в настройках игр часто можно найти не только разрешение экрана, но и установку частоты монитора