здравствуйте мне приснился маленький мальчик... - вопрос №587110

здравствуйте.мне приснился маленький мальчик в ванночке мертвый.и он лежал спинкой вниз.подскажите пожалуйста это что значит спасибо

Ответы

Здравствуйте, Татьяна.

Сон имеет значение в определеннные дни, так что в целом ничего страшного нет. Сон означает:  хлопоты о деньгах, Ваши надежды о чём-то материальном, не имеющем влияния на личные отношения и душевные переживания. Видна небольшая потеря денег и начало нового.  Вам выпадает знак «Солнце» и «Защита Свыше».

С уважением,

Дарина

Удивитесь плохому сообщению и не более того

@ SOFIA CHERNAYA