Сергей Александрович любит меня. - вопрос №587193

Мне хотелось бы узнать по лучше о его мыслях за этот месяц

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Наталья. Карты таро показывают, что Сергей к вам очень хорошо относится, вы ему симпатичны, считает  вас красивой женщиной, но которая недоступна ему почему-то или холодна с ним .

Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Укажите, пожалуйста, свою дату рождения и дату рождения мужчины.
По крайней мере вы ему нравитесь.
Добрый вечер! У вам есть симпатия, но мужчина не редко в ближайшее время будет заниматься рабочими или проф.вопросами