Ворота Золушки?? - вопрос №587254

Здравствуйте дорорие астрологи,

год1990.месяц 01.день 25. место рождения Киев.

Недавно узнала, что для меня по говоскопу открываються так называемые «Ворота золушки». Существет ли такое понятие в астрологии вообще? И касается ли это меня по моей натальной карте.Хочу отметить что недавно много изменений произошло, не скажу, что в жизни вообще, но в моем эмоциональном состоянии, поведении, отношении к некоторым ситуациям, и впоследствии ясовершаланекоторые поступки, руководствуясь эмоциями нетипичными для меня — что, могу сказать, было глотком свежего воздуха в жизни и эмоциональным всплеском.:))

Посоветуйте, имеет ли ко мне откношение ворота золушки если такое понятие существует, чего ожидать, чего опасаться, избегать или наоборот не избегать)

Благодарю заранее:)

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

просто неожиданный поворот судьбы, от планеты УРАН!