Полнейшее безразличие. - вопрос №587334

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Прислушавшись к советам, я решила поговорить со своим возлюбленным. Написала ему смс-сообщение, чтобы встретиться и поговорить обо всём, найти компромисс. Я прождала его на морозе 1,5 часа, он не пришёл. Жутко разозлилась, удалив все контакты и отовсюду: с его стороны (он видел это) ноль реакции. Будут ли с его стороны попытки вернуть меня? Позвонить… поговорить. Что мнеделать?.. Как будут дальше складываться события? Скажите правду, мучаюсь… Спасибо. Ксения 15.5.1992, Григорий 4.5.1991 ОЦЕНЮ ВСЕХ, КАК И ОБЫЧНО.ф

Вопрос задан анонимно
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Увы, никаких действий с его стороны не будет.На него у меня выпал Король Мечей (пер.).Это его характеризует как жестокого интригана, подлого и несправидливого… Не горюйте о нем… оставьте его в прошлом… Вы достойны лучшего к себе отношения.И оно у вас будет.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Если Вы в очередной раз прогнетесь под Григория, то отношения продолжатся, но такое отношение у него надменное будет всегда, характер уж такой. Если нет, то и отношения кончатся. Вообще Вам самой тяжело всё это, но конечно притяжение между вами есть...

Ксения, нельзя самой писать и звонить и навязываться.Мужчины этого не любят.Пока что пустота в отношениях.сам он не позвонит.Ждите и смотрите не напишите смс.вы этим только раздражаете его.удачи вам.

Здравствуйте! С его стороны попыток вернуть Вас не вижу, скорее даже его раздражают, злят Ваши действия, Ваши попытки его вернуть. Советовала бы Вам оставить надежды на возобновление отношений с Григорием, а также дальнейшие активные действия, т.к. можете вдобавок еще и стать объектом насмешек в кругу его друзей. Советам отпустить данную ситуацию, полагаю, Вы не оставите, 2 течение 2-3 месяцев у Вас будет разговор с Григорием, масштабное выяснение отношений, очень много негатива и агрессии с его стороны наблюдается. С уважением, Инна.

Ксюша, компромисс ищется, когда обе стороны этого хотят, в вашем случае — его ищите только вы. Григорий ничего от вас не хочет — 5 мечей — каждый из вас считает себя правым в этой ситуации, вы оба устали, подавлены, недовольны. Это еще и карта обмана, манипуляции, совет карты — проявить осторожность.

Здравствуйте, Ксения. Вы девушка серьезная, а Григорий еще не готов к таким oтношениям, каких хотите Вы. Да и не пара он Вам. Искать встречи Вы будете оба(с большим рвением Вы сама), но ни к чему это не приведет. У Вас будет встреча с мужчиной постарше, продолжительные отношения, которые закончатся браком. Он сам Вас заметит. Но вот когда это произойдет, зависит от Вас. Сначала урок надо усвоить, суть которого пока Вы не поняли.

Вы очень мягкая и очень добрая девушка… Вы привязаны к парню, вы не можете ему отказывать, вы не способны ему пиречить… вы все делаете для него… Он это видит… И сей факт не вызывает внутри него огня. Он знает что вы привязаны к нему, и что по любому его желанию вы всегда прибежите к нему… Ему не хватает в вас самодостаточности, самоуверенности… Если вы научитесь проявлять свою гордость и волю, то тогда есть возможность расшевелить его глубокие переживания… но боюсь что вы готовы делать все ради него, чтобы ему угодить.

Ксюша, добрый вечер. Вопрос надо поставить по другому. Нужен ли Вам человек, который не беспокоился пока вы полтора часа мерзли????!!! Даже если он и будет искать способ возбновить отношения — гоните его от себя!

Вы умница и красавица! Достойны подобающего к себе отношения!

Что вам делать? Благодарить судьбу за то, что расставила все на свои места. За то, что показала истинное лицо человека, который вас не достоин!!!

Скоро, совсем скоро спадут эмоции и вы перестанете по этому поводу переживать!

Что Делать? Живите и наслаждайтесь жизнью! Все у вас будет замечательно. Ведь ваша настоящая любовь ждет вас!

Шлю вам лучик света на удачу!)

@ SOFIA CHERNAYA