Серьёзные отношения - вопрос №587346

Здравствуйте уважаемые эксперты,<br />я очень хочу нормальных серьёзных отношений, чтобы мужчина меня наконец то любил, когда это случится? и какой будет мужчина?<br />Всем большое спасибо<br />Я Валерия 29.04.1990 г.р Хабаровск

Дополнение автора от 23.03.13 18:11:47

Ксения я всегда люблю от всего сердца!

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Валерия, в 2015м появится такой мужчина, повстречаетесь с ним около двух лет, затем свадьба.хороший надежный.старше лет на 7-8 будет.

Любовь штучное взаимодействие в отношениях людей, не все на это способны. Любовь — это ГЛУБИННОЕ чувство, возникновение его чудо. На ближайший год я не вижу мужчины, который бы вас полюбил. В вас много негативных эмоций — разочарование, страхи, нужно поменять их, иначе на такую негативную энергию сложно будет притянуть человека. Так что любите сами, если сможете, со временем вам это может вернуться.

Здравствуйте Валерия. Для точного ответа нужно ваше фото или  время рождения...

 Но по дате рождения у вас уже должны быть серьезные отношения и если их нет, значит что то идет не так.

Ближайшие несколько лет в вашей жизни такой любви не предвидится.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.