Любовь - вопрос №587447

Я давно дружу с одним человеком. И последние полгода глубоко в него влюблена. Хотелось бы узнать, есть ли у меня шансы? (не знаю, к какой области знаний относятся такие вопросы)

7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

шансы есть всегда, если все это взаимно.

Счастья вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ирина, здравствуйте.вы тоже ему нравитесь.шанс есть.удачи вам

Здравствуйте! Нет имени, дат, фото… При отсутствии данных ответ будет не точным и не полным..

Он с вами по прежнему дружит

Ирина, вы сами запутались в себе, путь из вашего затруднительного положения есть. Образно -вы как в паутине находитесь. И чем больше действий предпринимате тем больше в ней и запутываетесь. Зачем? Относительно этого человека — дружба, никаких изменений на ближайшее время. Подробнее смогу ответить — зная его данные.

Здравствуйте!!! Да Ириночка, шансы есть!!! Удачи вам!!!

---

С уважением, Елена!!!

У него нет к вам чувственного или романтического настроя. Человек этот сам по себе еще довольно холодный и строгий по натуре… С ним сложно будет иметь нежность, чувственность...

@ SOFIA CHERNAYA