Отношения. - вопрос №587459

Здравствуйте! Помогите разобраться. Брат женился, жили двумя семьями в одной квартите. Через полтора года я стала намекатель о помощи в уборке общественных мест с их стороны. Все переросло в скандал. Жизнью надо наслаждаться, считают молодожены, а если я хочу, то могу убирать квартиру сколько угодно. Все идут на поводу у новой невестки, надышаться не могут.Теперь самые близкие родственники (мама, сестра) вынимаютмне душу и считают меня жестоким человеком, призывают к совести. Вопрос: это человеческий фактор или участие магии? В чем я виновата?

Дополнение автора от 23.03.13 21:48:57

Дополню: Отношения у нас с женой брата были доброжелетельные ( с моей стороны точно). Даже бегали вместе по вечерам. Ревности нет, т.к. с братом мы толком не общались, т.к. не жили вместе и мне хватает моих мужа и сына. Насчет того, что она хочет меня выжить, так мы уже полгода как переехали к мужу, но — теперь возвращаемся обратно. молодые купили квартиру и в стадии переезда к себе. Но речь не о том. Что же с мамой моей происходит, почему меня винят, что жить им мешаю? А как же моя жизнь? Я из дома уехала и все-равно плохая: вещи забрала, чайник, кастрюли и прочее. Очаровала их молодуха всех, а я грязь за ней убирала потихоньку, пока терпение не лопнуло. Теперь расплачиваюсь. Не использовала ли она магию, вот в чем дело?

Прощаю её, и брата, и маму, и сестру!

9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Татьяна. Жаль, что Вы не указали данные невестки, можно было бы точнее увидеть. Она оказывает очень сильное эмоциональное влияние на Ваших родных — всегда улыбчивая, веселая. Им этого не хватает, отсюда и реакция на невестку. Очень скоро ее жизнь станет сложнее — быт возьмет свое, а ваша забота о совместном сущесвовании будет для нее намного понятнее. Очень скоро она сама попросит прощения у Вас, тогда наладятся отношения и с родными. Так что — не переживайте к концу года отношения с Вашими родными наладятся.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни,

С уважением, ВЕЛЕС.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!!! Невестка ваша очень сильно влияет на всех… Она вас выживает… Подробнее в чате!!!

---

С уважением, Елена!!!

Здравствуйте.Это скорее человеческая глупость.постарайтесь свести общение с ними к минимуму и спокойнее вам будет.

Никакой магии там нет и в помине.

Вы изначально не нашли общий язык и врятли сможете уже найти.Вам нужно расстаться с этими людьми.Вы ни в чем не виноваты, просто у вас дифицит любви маминой и ревность к невестке, поэтому вы не можете судить обьективно о своих действиях.

Здравствуйте. вы не предоставили данных по которым можно сказать о том, что происходит и почему. Но судя по вашим рассказам, что вас отвергают близкие вполне могут быть и магические вмешательства

Вы реально внешне очень строги, а порой даже и жестоки бываете в адрес других людей.

Внутри у вас есть большая нежность и мягкость… а вы не можете ее никак выразить снаружи, толи боитесь что люди сядут вам на шею тогда, толи еще что… Вобщем мой вам совет, если вам нравится жить в чистоте, то убирайте тот угол, который вам принадлежит… А уж то что общественное, то не трогайте нарочно… пусть все засрется и может тогда они поймут смысл ваших притензий. Потому что пока человек на шкуре не ощутит смысл бесполезно ему что-то обяснять и доказывать.

Добрый вечер  Татьяна.

вы правильно почувствовали, вы тут не причём она в отношения отношении использовала Магию и здесь холодный расчёт ей нужно больше. Её зависть к вам к вашей жизни, и отношениях в семьемужа к вам вызвала зависть.И она давольно таки глупа попыталась с вами тягатся.У вас все в семье под влиянием гипноза, Вам нужен  Маг и без шума разрешить вашу проблему.То что вы ощютили притуплено у всех родных они вас не слышат, так делается если хотят

чего то добится, и вы ничего не в состоянии, что то сделать.Так как должен с этим работать специалист.Брат под влиянием любовного приворота.И что бы вы не говорили вас не поймут, и скажут что вы пытаетесь разбить их отношение.Вам стоит принят другое верное решение.

                  С уважением Софият...

Психологические проблемы, нет магии. Запомните, что молодые семьи всегда должны жить отдельно, тогда и проблем не будет. Все просто. С уважением, Фируза

@ SOFIA CHERNAYA