стоит ли? - вопрос №587758

Стоит ли продолжать задуманное? помогите!!! Любовь 09.06.1987г. Тверская область

Вопрос задан анонимно
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вы стоите перед выбором, не торопитесь в принятие решения.
Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Думаю, что не стоит.Нужно еще немного подождать.Ваш успех к 28 годам.

Здравсттвуйте! Вы не указали саму цель… На что смотреть; на личную жизнь, на работу, и тп???.. Мало ли сколько задумок у вас в голове;))… Просто каков вопрос, такой получите и ответ..

Если вопрос касается личной жизни и отношений, то не стоит. На данный момент достаточно проблемная сфера жизни для Вас. С уважением, Инна.

Здравствуйте, в ответ на ваш вопрос выпала карта Таро — Дьявол, она указывает на, то, что лучше от задуманного отказаться. Вы не очень хорошие дело задумали, желание осуществить задуманное огромное, но как я уже сказала, лучше от всего отказаться, последствия могут быть совсем не те, что вы ожидаете. Это игра с огнем.

Здравствуйте, Любовь. Пока что стоит остановиться, взять паузу, развитие в вашем деле не просматривается на три-четыре месяца, есть обман. Анима

Любовь, здравствуйте.стоит.у вас все получится.

конечно же стоит! ведь как говориться кто не рискует, тот не пьет шампанского!!! удачи вам!!

Сейчас вы безумно сильно подавлены и вы не ведаете того, чего творите… Отбросте любые действия и попытки что-то делать… Подождите немного, через некоторое время ситуация станет более ясной и понятной и тогда принимайте действия и решения.

 овчинка выделки не стоит!

Откажитесь пока не попали  в полосу проблем С уважением, Фируза