помогите пожалуйста разобраться - вопрос №587864

Я Людмила 21,09,88 мне очень нравится мужчина Евгений 27,08,77 скажите будем ли мы вместе, нравлюсь ли я ему или мне лутше забыть его и идти дальше.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Дорогая Людмила,

Вы ему нравитесь, есть влечение с его стороны. О любви говорить пока рано. По предварительному просмотру видно, что он сам инициативу не проявит.

Подробнее — нужно смотреть фото и другие данные.

Обращайтесь, помогу всем, чем смогу.

Не забывайте о взаимной вежливости и оценках эекспертам за ответы, выбор лучшего — для Вас.

С уважением,

Лео

Лучший ответ по мнению автора

✅Настасья Павловна✅