Не могу достигнуть... - вопрос №587899

Здравствуйте, у меня некоторые проблемы в сексуальном плане… У меня был один партнер в сексуальных отношениях… Я не могла с ним никак кончить, очень хороший парень и отношения были замечательными, но в плане секса, даже удовольствия особо не получала… Со временем я стала влюбляться в другово человека, а когда спала с парнем закрывала глаза и представляла нового возлюбленного, у меняполучилось возбудить очень сильно, но всё равно не могла кончить...
Мы уже не общаемся и уж тем более нет никаких отношений, но у меня возник некий комплекс, мне кажется что я не могу кончить вообще, из-за этого сложно начать половые отношения с другими парнями. Как перебороть себя? И почему я не смогла кочить с парнем?

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте! Я думаю надо начать с консультации у гинеколога.

Не фиксируйтесь на конечной цели — на оргазме, попробуйте получить приятные ощущения и наслаждаться самим процессом — интимной близостью с любимым человеком!

Подробнее? Пишите в чат!

Будьте увереннее и не торопитесь — всё получится!

Здравствуйте.

Невозможность достичь оргазма обусловлена следующим:

— либо физиологическим строением ваших органов, которые для достижения удовлетворения могут требовать БОльших размеров мужского члена, чем у ваших предидущих партнеров… Здесь требуется консультация гинеколога.

— либо психологическими причинами, когда невозможность достичь оргазма связана с эмоциональной зажатостью. Здесь необходимо выявить, на что именно она возникает , чем провоцируется… и сформировать новое отношение к этому. Поскольку на нового парня ваша возбудимость была все же выше, следовательно есть нечто в их  образах то что отличается … и то что тормозит вашу возбудимость. Также требуется выработать новое отношение к самому сексу, когда концентрация внимания происходит не на конечной цели, а на самом процессе и получение удовольствия от него как такогого.

Все разрешимо!

Обращайтесь, будем анализировать.

С уважением, Николай Марков.