Помогите...... - вопрос №588030

Здраствуйте.меня зовут Елена.Дата рожденич 18,05,1987.Я осталась одна с ребенком и очень хотелось бы знать, вернется ко мне муж или нет.Его зовут Сергей, он родился 10,07,1987.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Чувства у Сергей к Вам есть, хотя и не сильные. Будет возвращение, а вот надолго ли, будет зависеть от Вас, т.к. он сейчас в раздумьях...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Елена.

Он вернется к Вам но не надолго, увы.

Здравствуйте, Елена! Сергей вернется.

Здравствуйте.маловероятно что он вернется.но вы встретите свою любовь обязательно.желаю счастья.

Здравствуйте, Елена.

К сожалению, Сергей сейчас пустился что называется «во все тяжкие». Он Нагуляется и вернется, но вот надолго ли — зависит от того, как Вы его примите после всего этого.

С Ув.

Здравствуйте Леночка!!! Сергей вернется к вам спустя время!!! Будьте счастливы!!!

---

С уважением, Елена!!!

Здравствуйте! Не вижу возвращения в ближайшем будущем… Рядом с ним другая женщина..

Он стоит перед выбором.........

Если вы так и будите сидеть и ничего не делать для его возвращения, то ваша разлука протянется неумоверно долго… Возможность его вернуть сильно повысится если вы хоть немного начнете прилагать к этому усилия и энергию.

@ SOFIA CHERNAYA