Отношение - вопрос №588383

Здравствуйте меня зовут Андрей 24 г. Расстался с девушкой Регина 19лет. Вместе были 1год 5мес. Любили сильно друг друга я это знал и чувствовал у нас были также ругани по мелочам но мы их решали совместно.Также я сильно был ревнив если что не так сразу бил кого то кто с ней пытался заигрывать и тд или бил в стенки иличто попадется ее не разу не трогал и даже не хотел гнев свой спускал на ком то другом или стенках( вот 3 недели назад ее мама сказала чтоб мы расстались мы первую неделю не хотели оба расставаться я поссорился с ее родителями пока пытался все вернуть ругался даже нагрубил много и в их сторону и в ее. Она сказала сама потом что уже хочет расстаться. я сперва не хотел отступать как думал что родители давят, много с ней пытался говорить как я ее люблю и какие у нас планы были но как будто от этого только хуже становилось и я чувствовал что ее теряю, потом мы не виделись 2 недели в эту пятницу я ее с ней случайно встретился хотел опять поговорить во всем признаться, но она сказала что как будто меня больше не любит и мои срывы при ругани или ревности ей надоели, и я опять сорвался начал пинать все попало сломал даже ногу, конечно я понимаю что эти эмоции были излишне. посоветуйте как поступить в такой ситуации я ее очень люблю и даже готов изменится во многом, да и я знаю что у нее ко мне до сих пор чувства, но она стала меня боятся или я не знаю что у ней в голове происходит. Дайте совет как поступить я ее очень сильно хочу вернуть и что было все попрежнему! Спасибо!

Ответы

Здравствуйте, Андрей.

Ваша подруга не сразу прервала отношения с вами, а делала это постепенно. Когда не любят, то рвут отношения сразу! Значит вы просто напугали ее своими взрывами эмоций, и она перестала видеть будущее с вами именно вследствие вашего агрессивного поведения. Тут во многом еще повлияло мнение родителей по этому вопросу, разумеется, но окончательное решение о разрыве принимала сама девушка. Но принимала она лишь на основании того, что ей не нравится ИМЕННО ВАШЕ ПОВЕДЕНИЕ!

Поэтому для начала вам надо взять паузу в ваших отношениях, ведь необходимо устранить причину вашего расставания… то есть измениться, стать другим в плане агрессивности. Следует потратить данное время с пользой… поработать над собой, стать более спокойным и уравновешенным. И когда вы действительно изменитесь, это будет видно невооруженным взглядом как окружающим так и вашей девушке… и это будет отправной точкой для того, чтобы вы могли начать отношения с вашей девушкой вновь.

С уважением, Николай Марков.