Любовь - вопрос №588500

Здравствуйте. Анастасия 07.07.1976. Я выйду замуж за Консантина 20.06.1974?

Лучший ответ по мнению автора

О браке пока говорить рано, в нем не видно стремления к ответственности, но при мудром подходе отношения можно привести к браку.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

На данном этапе хорошие партнерские отношения.

Добрый день в данной паре брак возможен, но стоит принять некое серьезное решение для его осуществления.

С Уважением, Татьяна.

Здравствуйте! У Вас, Анастасия, есть сомнения на этот счет, Вы в чем-то не уверены.

Вы и хотите замуж и чего-то опасаетесь. Как только Вы разрешите эти внутренние сомнения, брак станет возможным. Так что все в Ваших руках...

Удачи Вам!

Здравствуйте Анастасия!

Да, по судьбе у Вас возможен с ним брак, но много барьепров и энергетических препятствий...

Вы можете получить мою помощь или более подробную информацию, обратившись в личный чат…

Добра и Света Вам!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ и оценить работу экспертов, отозвавшихся на Вашу проблему.

Анастасия, да.Он этого хочет очень.

Не выйдите, ваши отношения пропитаны страданиями и болью.