Здравствуйте, муж уволился с работы,... - вопрос №588602

Здравствуйте, муж уволился с работы, найдет ли в ближайшее время работу? Татьяна 04.04.75

Дополнение автора от 25.03.13 19:53:02

мужа зовут Владимир 22.09.1975 г.

Дополнение автора от 28.03.13 06:32:31

Спасибо. Только я так и не поняла найдет муж работу или нет.

Ответы

Для того что бы Вам ответить. Необходимы данные мужа, а не Ваши…

Здравствуйте! Сейчас ему будет проблемно найти работу, но уже с конца мая и все лето у него будут попадаться благоприятные возможности и тогда он сможет устроиться на работу.

Удачи !