Наладятся ли у меня (19... - вопрос №588757

Наладятся ли у меня (19.11.1974) довольно трудные отношения с матерью (25.08.1952)? Меня тяготит такое состояние и ее желание испортить мне жизнь… Спасибо.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

Да, Ваши отношения с матерью изменятся, но это будет не скоро. Это своего рода испытание не только Вам, но и Вашей маме. В ближайшие полгода все останется без изменений.

С уважением,

Амели.

✅Настасья Павловна✅