Надежда на перемены - вопрос №58935

Добрый вечер, дорогие эксперты! Хотелось бы узнать, возможны ли в ближайшее время перемены в личной жизни, потому сейчас я свободна. Алина 09.09.1986 г. Заранее благодарю.

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Пока глобальный перемен не будет.Хотя новые встречи будут.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, в ближайшее время перемен не вижу, причина скорее всего кроется в негативном прошлом рпыте, которые вы не отпустили до конца. Чтобы решить ваш вопрос, нужно определиться с целями (что или кого вы конкретно хотите), наметить пути их решения и предпринять активные действия для достижения желаемого. В таком случае результат не заставит себя долго ждать. Обращайтесь в приват за консультацией, елси нужна практическая помощь. Удачи вам!

Алина перемены наступят  тогда, когда вы поработаете над собой.