что если я слажу с... - вопрос №589402

что если я слажу с грязной горы прям чувствую слякоть-грязь но не холодно и становлюсь на утреннюю грунтовую дорогу босой и чувствую что тепло и вообще уютно рядом река прям видно течение ия иду по этой дороге прямо на восход солнца его ещё не видно только такие лучики ну только начинают я иду и такая приятная мелодия до сих порв ушах стоит но только на английском даже не пойму почему типа на лучь посмотри на лучик взгляни, ну к чему бы это пожалуйста не бойтесь ростроить, готов ко всему)))

Ответы

Здравствуйте!

Сон говорит о том, что Вас ждут перемены в лучшую сторону. Вы обретете уверенность в себе, проблемы постепенно будут сходить на нет, задуманные планы будут постепенно осуществляться, если болеете — поправитесь, если проблемы на работе или в бизнесе — все наладится. Вам будет дана надежда и удача.

С уважением,

Амели.

Ирина Ивановна 🌼