Здравствуйте,уважаемые эксперты У меня не... - вопрос №589577

Здравствуйте, уважаемые эксперты… У меня не совсем обычная просьба… Я не знаю точной даты своего рождения.День рождения меняли, когда удочеряли… Хотелось бы узнать… Реально ли это? И еще… Сейчас у меня зарождаются новые отношения… Хотелось бы знать перспективы… Заранее спасибо.

Ответы

Здравствуйте, Татьяна.

Насчёт точной даты… Вообще, шансов выяснить её эзотерическими методами не так много, поискать какие-то документы, даже спустя много лет, и то надёжнее. Хотя может быть и есть специалисты, которые смогли бы Вам помочь.

О таких случаях я слышала мнение, что человек с изменённой датой рождения как бы получает дополнительную защиту, «вторую судьбу». Так что может быть Вам и не нужно её определять?

Насчёт зарождающихся отношений вытянула Вам одну карту из Манары — Королева Земли перевёрнуто. Судя по этой карте, говорить о перспективах пока рановато. Возможно, есть риск повторить старые ошибки. Если желаете, можете заказать консультацию, но потребуется ещё фотография мужчины.