vernut muja - вопрос №589632

Zdrastvuite menia zovut maria mne 28 let ,ia kak 2 mesiatsa jivu vroz s mujem ego zovut Gurgen on rodilsia 11/4/1983  ,moia data 27/10/1984.mi ochen liuili drug druga da i ia dumaiu poka shto i on menia luybit .no u nas proizoshli konflikti i tak i nachali sporit .v itoge on skazal shto xochet somnoi razvestis.pojalusta pomagite mne

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Мария. Судя по раскладу на Таро он не шутит — действительно хочет развестись, хотя возможно ещё не очень готов действовать в этом направлении. Ваш брак нуждается в обновлении. Насколько я вижу, шансы спасти отношения ещё есть. Попробуйте заказать у кого-нибудь из экспертов услугу по гармонизации отношений. И заодно поработайте с семейным психологом, чтобы научиться не ссориться — совместимость у вас в этом плане не очень, ссоры могут всё разрушить, не сейчас, так позже.