помощь - вопрос №58992

как выйти из сложившейсяситуации-в дрме постоянно скандалы.кто виноват ичто делать.вера 9.08.70

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Для начала успокойтесь, не впадайте в депрессию. Появится желание поговорить, пишите в чат. Попробуем вместе решить проблему.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вера Вашу ситуацию нужно просматривать. И не искать виновных, а исправлять, возможно на отношения Ваши поработали для развала, может в дом "гадость " занесли, что бы были ссоры и нищета, может еще раньше в доме жили нестабильно и осталось чернота(которую нужно счистить), а может это Ваша личная программа. По любому я бы советовала обратиться на сеанс, что бы потом не жалеть о том, что не смогли сделать

Натали