Здравствуйте господа эксперты! Помогите советом... - вопрос №589943

Здравствуйте господа эксперты! Помогите советом что мне делать?!!! Меня зовут Ульяна, Д.Р.-07.12.81 Род. в г.Елец, примерно в 12 дня. У меня такая вот история… Встречалась с человеком, то встречались, то расставались… Был какой-то интерес, (познакомились в институте). Но потом он начал меня ужасно раздражать. Он буквально не отпускал меня ни на шаг! Как маньяк какой-то… А после приезда с моря,я поняла, что беременна. Уехала домой к маме. Про ребёнка ему ничего не сказала, решила родить сама и воспитывать, только вот поняла, что не справлюсь и на 8мес. позвонила ему и сказала. Он был в шоке конечно, но конечно согласился, потому что всегда хотел быть со мной! Он мне даже 2 раза предложение делал с кольцами, а я не хотела и всё тут! Но не сказав про ребёнка, я спокойно вынашивала свою дочу, не нервничала и ни на кого не орала… Вообщем потом поженились и живём уже 2 года. Но мне всё-равно кажется, что это не мой человек, с которым я могу прожить всю жизнь и терпеть его эгоизм. Такое ощущение, что я у него как собственность.Ему удобно, я хорошая хозяйка и мне деваться пока некуда… Я хочу знать, сколько мне ещё с ним играть в семью? может я встречу для счастья более умного, честного и в смысле денег более успешного человека! И будут ли у меня ещё дети? Мы буквально сводим концы с концами, жильё снимаем и по уши в долгах… Я так устала! Мужа зовут Юрий. Д.Р.-29.03.1983г. в г.Новочеркасске. Помогите!!!  Заранее спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Проблема тут одна… вы его не любите… Все остальное уже, как следствие… Да, вы хорошая хозяйка, практичная по жизни… Но и характер у вас тоже не сахар, надо признаться… И я вообще удивляюсь, как он еще вас терпит ;)… Похоже на то, что он вас очень любит… Ну, а его собственнические выпады — это издержки его натуры… Он такой, и будет таким с любой женщиной… и с этим ничего не сделать… По просмотру похоже на то, что все же вы расстанетесь, вопрос только времени… Но не скажу, что у вас по жизни будет так уж все безоблачно… Вы еще многих партнеров смените, пока с годами и с мудростью поймете, что не деньги, не благополучие важно, а мир и гармония в семье… Вам финансовое благополучие и достаток всегда будет даваться с большим трудом по жизни, ничего так просто на вас не «свалится» ввиде успешного мужа или внезапного богатства....

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Соглашусь с колегой что вы его не любите, но спокоина могли бы жить ради ребенка, проблема в его эгоизме(при чем утонченый эгоист)проста так и не поимешь пока лучше не узнаешь, тем что вы рядом и есть ребенок считает что уже цель жизни достигнута, с ним вы не будете однозначно(не хватит вас на него)перемена в жизни будет и чем быстрее ее зделайте тем лучше для вас...

Это ваш мужчина, вы его любите в гулбине души. Проблема действительно только в его дебильном отношении в ваш адрес. Либо как то его воспитывать, проучить, либо просто принять и простить.

В прошлом вижу вы потеряли того, с кем бы были сейчас в изобилии

а чем помоч конкретно? Вы взрослая и здравая женщина, теряете годы жизни на серенькое существование.был бы он даже очень богат — вы бы себя счастливой не чуствовали.

вы можете отсвободится от него — богаче не станете.Зато вас раздражать никто не будет.Со временем встретите мужчину.Но я согласна с коллегой — крмически богатый муж вам, увы, не встретиться

через 2 года будет кризис в семейной жизни,  пока вы отказываетесь от отношений на стороне… но это временно, как только решитесь и  найдете- вы уйдете от мужа… а это будет  очень скоро..

Здравствуйте! Положение у вас проблемное и не мудрено, когда любовь односторонняя.Вместе вы не будете, несмотря на любовь к вам мужа, отношения кармические.Идет отработка кармы, при правильном поведении все могло быть хорошо.Захотите разобраться прошу в чат.

Всего вам доброго!

Не забывайте оценивать ответы экспертов.

@ SOFIA CHERNAYA