Перспектива отношений - вопрос №589976

Добрый вечер! Очень хочу узнать, ожидают ли меня в будущем отношения с любимым и любящим мужчиной. Очень надеюсь на это.

Валентина, род.2 декабря 1961 года

Дополнение автора от 26.03.13 20:31:43

Это Валентина, которая задавала вопрос. Дополню. Сейчас я одна, с мужчиной жили 5 лет, расстались.

Ответы

Валентина, здравствуйте.Вас ожидает встреча и отношения с этим мужчиной.вы любите и любимы им.все будет хорошо, вы замечательная пара.счастья вам и удачи.

Валя, складывается ощущение, что Вы мужским вниманием не обделены. Вы нравитесь многим и в Вашем окружении находится человек, с которым у Вас идет взаимная симпатия. Так что, уверена, уже совсем скоро, будет все то, о чем Вы мечтаете. Удачи Вам!

около мужчины акотивная женщина, которая очень хочет замуж и очень старается.Восстановление проблематично — рекомендую гармонизацию отношений

Здравствуйте,  да отношения будут, но будьте осторожны, возможны ссоры из-за светлой женщины

Здравствуйте.

Ожидают конечно же, но вы такой человек — не терпите чужих плохих качества, вам тяжко жить, когда человек рядом себя плохо ведет или предает — ищите себе сразу максимально подходящего.

отношения возобновятся!

Добрый вечер! В ближайшее время не будет еще в вашей личной жизни отношений, при чем у вас сложный период в этом плане. Я бы вам порекомендовала заняться вопросом своей энергетики, тк на вас негатив, который стоит на личную жизнь. На бывшие отношения вы возлагали большие надежды, но они не оправдались. Личный вопрос воспринимается очень тяжело на сегодняшний день и достойного человека нет рядом с вами. У вас будет серьезный период в жизни, очень изменится ваше мировоззрение.

Шансы помириться и быть вместе есть, очень большие… все от вас обоих зависит.