Роман и Евгения. - вопрос №590072

Добрый вечер, уважаемые эксперты. Помогите, пожалуйста, разобраться. Спустя 3 мес. объявился мой бывший парень. Хотела бы знать, что ему нужно? Евгения 22.04.1989, Роман 30.04.1979

7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Евгения. На время разлуки Роман по новому осмыслил те отношения, которые у Вас были, он сожалеет, что допустил расставание, но мужская гордость не позволяет ему полностью открыть свою душу перед Вами.

Но и Вы в свою очередь уже по другому многое вопринимаете, поэтому вижу, что у Вас нет особенного желания в возобновлении отношений, только остаточные чувства, которые Вам во многом не приятны.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни,

С уважением, ВЕЛЕС.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Хочет возобновить с вами отношения.

Он ищет примерения, понял свои ошибки, есть чувства к вам но мирится или нет надо смотреть по фото...

Здравствуйте.

Выяснить отношения, поругаться, устроить истерику, вывести вас из равновесия, причинить вам боль или как-то вас обеспокоить.

Вот для этих вещей он появился. Не общайтесь с ним.

здравствуйте. намерения у него хорошие, он вас воспринимает как свою семью… Несмотря на то что у него нет четкого плана.его к вам тянет, но тут загвоздка в том.что чтобы мы не отвечали -вы опять сойдетесь.потому что пока не отработали свои уроки. и к сожалению больно еще будет

Добрый вечер! Будьте аккуратны, если отношения возобновятся, то они вас очень огорчат и все равно приведут к разрыву. Роман хочет связи с вами, как минимум общение, затем — возможно предложит все возобновить, ему с вами комфортно и на некоторое время в вашей паре не будет проблем, но в итоге — вновь случится расставание и ваше большое разочарование. Вам достаточно сложно вместе. Вам нужна стабильность и стабильные отношения.

В сердце у него к вам любовь.