Выбор... - вопрос №59024

Уважаемые эзотерики… Скажите с кем лучше иметь дело по вопросу который я хочу решить… и с кем из них все продет гладко и как надо… меня зовут Антон 06 сент.1985г. люди к которым собираюсь решить вопрос (даты к сожалению не знаю) Алмаз, Сергей, Ринат… илиесть перспектива поискать более надежных людей? Каков предполагаемый исход ожидается?
Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Лучше  от этого  дела  пока отказаться.

Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть шанс рещит все дела, но не исключён новый вид работы.

Здравствуйте, по моим картам все они какие-то странные, с Сергеем все затянется и ничего не выйдет в итоге, с Ринатом вам самому страшновато связываться, Алмаз наиболее подходящий, но уж больно долго он определеяется, и это подозрительно… Исход вас устроит, но лучше подстраховаться...

 Я вижу реальный результат  с Алмаз… но есть большой риск.

С Сергеем много проблем будет… реальное бездействие

 Ринат  пообещает и не сделает .

 За подробным раскладом обращайтесь в чат… с удовольствием помогу в вашей ситуации.

Напишите даты рождения этих людей и свое время рождения и место

Из предложенных кандидатов: Алмаз, но этого мало надо будит подключать чуть позже  влиятельных людей.

Я могу сказать, что эти люди вам принесут только денежные потери.