Что выбрать? - вопрос №59052

Здравствуйте. Какую профессию выбрать, к чему есть предрасположенность? Остаться ли в школе или поступить куда-нибудь после 9 класса?

Катя 16 августа 1995

Заранее спасибо!

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вам стоит остаться в школе, Ваш осознанный выбор прийдет к Вам через полтора года. Удачи.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Катя. Продлите себе детство. Не торопитесь быть взрослой. Учитесь дальше в школе, у Вас будет больше выбора профессий.        За этот промежуток времени Вы повзрослеете и сами определитесь с профессией.  Удачи Вам.

@ SOFIA CHERNAYA