Добрый день, уважаемые эксперты! Скажите,... - вопрос №590784

Добрый день, уважаемые эксперты! Скажите, пожалуйста, когда в моей жизни появится сильная и взаимная любовь. Что это будет за человек? Неля 11.02.1972

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте

Неля, у вас выпадает лучшая! из всех возможных рун на перспективы отношений и брака. Ваш избранник скоро появится в вашей жизни, отношения будет не просто любовные, а даже больше. Вы станете партнерами и помощниками друг другу во всех сферах жизни. Это и любовь, и дружба, и просто взаимопонимание.

* Отмечайте, пожалуйста, лучшие ответы.  Помните, что отвечая на ваши вопросы, эксперты тратят на это свое время и силы.

Успехов вам!

С уважением, Иволга.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Неля, примерно через полтора-2 года.мужчина лет на 10 старше вас, обеспеченный даже очень.и хороший.подождать надо еще немного.удачи вам.

Сильная любовь не просматривается, а вот роман у вас будет через два года только.