Сложные отношения - вопрос №590849

Добрый день! У меня вот какая ситуация: начали быть вместе с парнем старше меня на 2 года. Провстречались неделю, после которой он мне заявил, что хочет поступать в военное и появился шанс, упускать который он не хочет. Он будут посвящать все своё время подготовке и у него не будут хватать времени на все свои развлечения, в том числе и меня.Через неделю он ко мне подходит и говорит, что ему без меня тяжело, прощение просит… и вот мы снова вместе. Простила… Потом у него совершенно неожиданно умирает отец. Я стараюсь поддерживать по мере своих возможностей… критичный период проходит, вроде все налаживается потихоньку… но в один вечер он извиняется за то, что не говорит, что любит, так как не может говорить того, чего не чувствует. Я его люблю, но совершенно не знаю, как после этих слов себя с ним вести. Эта фраза была сказана после долгого разговора про его бывшую, мне показалось, что он её до сих пор любит. Посоветуйте, пожалуйста, как мне поступить в этой ситуации. Еще такой нюанс: когда я его спросила, зачем же мы тогда вместе, зачем все это, на что он ответил:«Мне нравиться проводит с тобой время.»

Дополнение автора от 27.03.13 19:23:02

Я просто в растеряности… только его вспоминаю, сразу слёзы наворачиваються. Просто не знаю, как мне быть...