Добрый день! У меня следующая... - вопрос №590982

Добрый день! У меня следующая ситуация: есть семейный бизнес, магазин-салон немецкой массажной техники. Работаем в нём вместе с братом уже два года. Особых доходов никогда не видели, очень часто еле-еле выходим на покрытие аренды. Постоянно думаем закрывать его или нет. Закрывать жалко, много сил в него уже вложено и работать в нём приятно и людям очень нравится, но доходы слишкоммалы. Их можно было бы увеличить если бы мы дали хорошую рекламу, но денег на неё постоянно нет. Основной доход семьи в том что мы занимаемся фотографией. Я бы и дальше работал и стремился развить магазин и верил бы в него если бы не одно но. Встречаюсь с девушкой уже почти 5 лет и чувствую что дальше раздельно жить нельзя — обязательно нужно снимать квартиру чтобы жить вместе. Девушка моя работает. Так вот и мне нужно где-то зарабатывать. Работать так вот в магазине без собственного кошелка и за неимением никаких личных денег мне так дальше нельзя. С другой стороны я не знаю куда я пойду работать если не будет магазина и правильное ли это будет решение. Может кредиты раздадутся, деньги на рекламу появятся и магазин отлично заработает и будет приносить стабильный доход? Вот это вкратце описание ситуации. Скажите, такой анализ возможен? Очень хочется знать судьбу магазина и свою собственную, потому как решение скоро придётся принимать, а я сам не знаю какую сторону мне принять. Сколько стоит такой анализ, скажите пожалуйста, чтобы я закинул необходимую сумму на сайт. Спасибо, что прочитали! Извините, если не нужно было писать так подробно. С уважением, Денис (12.04.1991)

Ответы

Денис  здравствуйте. Вы открыли магазин узкой специализации. Я могла бы составить вам план развития и подобрать обряды на развитие бизнеса.

Здравствуйте, Денис.

Вытянула одну карту на вопрос, будет ли развиваться Ваш бизнес, если всё оставить как есть. Выпал Паж Пентаклей перевёрнуто. Я бы сказала, что нет, не будет. Вы выбрали неверный подход. Нужно что-то радикально менять.

Более подробный просмотр возможен в рамках платной консультации.