Изменения!? - вопрос №591112

Здравствуйте.  Скажите пожалуйста изменится ли моя личная жизнь к лучшему, начнутся ли серьезные отношения в ближайшие три месяца??? Елена 29.07.1989. Заранее большое спасибо.

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Лена!

В ближайшие 3 месяца серьезных гармоничных отношений не предвидится. Хотя на третий месяц есть к этому предпосылки.

Должна сказать, что Вы и сама можете видеть свое будущее, если будете развивать свои способности.

С уважением, Надежда.