Любовь - вопрос №59113

Алеся,22.11.1985, Украина.  У меня такая проблема, я росталась з любимым человеком Алексей 06.01.1984, у меня от него ребонек. что будет дальше?

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте!  В течение года возможны короткие гармоничные отношения.

Вам стоит заняться собой, преобразиться, отработать уверенность в себе(сейчас это отсутствует) и не надоедать ему. Пусть он Вас увидит расцвевшей и гордой. Он сам захочет вернуться. От уверенных в себя людей так просто не уходят

Олеся Вы правильно поступили, это принесёт больше пользы чем

раньше. Удачи Вам.