Когда мы построим собственный дом... - вопрос №591599

Когда мы построим собственный дом или купим? Когда закроем ипотеку за квартиру? Когда наладится бизнес у мужа? Когда я забеременею? Жансая 21.01.1985 и Марат 28.07.1982

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Материальный успех через три года. Беременность уже может быть в этом году.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Беременность через полтора года у вас.К рождению ребенка купите дом.когда выплатите эпотеку зависит только от вас двоих, но выплата будет в скором будущем.Хорошие карты вам выпадают, так что все будет хорошо у вас.желаю удачи.

не все сразу, но постепенно эти проблемы сойдут на нет!

У вас ребенок через два года показан, пока придется проживать в квартире… Собственный дом не просматривается С уважением, Фируза