Выздоровлю я, будет у меня счастливая семья. - вопрос №591845

Здраствуйте уважаемые экстрасенсы! Прошу у вас помощи и совета. Мне 31 год Завут Борис 18.12.1981.Живу в Украине.Лет 7 болею неврозом, чуть подличили когда выяснили причину(потерял после 4-х лет первую девушку, ушла), теперь года 2 уже маюсь с кишечником(боюсь что сним что то серьезное, ставят диагноз пока хр Колит), ушла 2 дня назад 2-я девушка Ира 11.09.86(тоже мы вместе были 4года).Выздоравлю ли я будет у меня семья, дети, работа, верну девушку? Просто сильно извелся, нет сил и извел родителей.

Зарание спасибо помощь!

Лучший ответ по мнению автора

Борис, здравствуйте.Погрязли в своих болезнях.Замучили ими и себя и окружающих. Вам стоит перестроить мышление на позитив(кому охото жить с брюзгой) и у вас все наладится.