Как сложутся отношения - вопрос №592004

Здравствуйте! Меня зовут Людмила 18.05.1976 он Андрей 02.12.71 Очень люблю этого человека, но на данный момент полный разрыв в отношениях. Скажите пожалуйста какие чувства он испытывает ко мне и будем ли мы вместе? Спасибо!

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Отношения не возобновятся, по крайней мере любовные, брака между вами не будет. В дальнейшем просматривается предательство. Сейчас Андрей не испытывает к Вам теплых чувств, какое-то отторжение, негатив. Лучше искать другого мужчину...