Сон - вопрос №592043

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, что может означать такой сон?

 Мой отец, которого я очень любила, умерший 13 лет назад и очень редко мне снящийся, крепко прижимал меня к груди, обнимал и говорил: «Девочка моя, мне так тебя не зватает!». Я проснулась среди ночи в слезах. Мне тоже очень не хватает его, до сих пор.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Простите но сон не к добру. И думаю вам стоит обратить внимание на это -проверить здоровье и защиту поставить. Так же проделать некие манипуляции по церкви