Жуткий сон про аквариумных рыбок - вопрос №592753

Мне снились рыбки-неонки, которые у меня раньше плавали в аквариуме, когда он был. Сейчас мне снится, что они плавали по всей квартире, как бы в воздухе! И постепенно увеличивались в размерах. Я испугалась и начала их ловить, как бабочек, словила в банку с водой, закрыла. Они пытались оттуда выпрыгнуть. Я к рыбам вообще равнодушна, но в этом сне они меняпугали. Да еще мне снились насекомые в той же квартире. Но они были миролюбивые, типо солдатиков. Хотя я понимаю что и то и то наверно не к добру приснилось.

Помогите растолковать, к чему это приснилось и что значит.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Сон к мелким неприятностям. Возможно, Вам не хватает уверенности или проявления характера, чтобы отстоять свое мнение.

С уважением,

Амели.

Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA